Der Vorstand des Hegerings Harsewinkel


Rolf Bellmann


Hegeringsleiter

Tüllheide 4a
33428 Harsewinkel

Tel. 05247/408374

Mail: r.Bellmann@kjs-guetersloh.de

Außerdem: Marderbeauftragter

Laurenz Strotmann


Stellvertretender Hegeringleiter

Niedickstr. 15
33428 Harsewinkel-Greffen

Tel. 02588/347

l.strotmann@kjs-guetersloh.de

Hermann Rasch


Kassierer

Heinrich-Heine-Str. 8
33428 Harsewinkel

Tel. 05247/3791

Ralf Hustert


Schriftführer

Tecklenburger Weg 46
33428 Harsewinkel

Handy: 0152 / 53 59 64 00
E-Mail: r.hustert@kjs-guetersloh.de

Birgit Schulte im Rodde


Obfrau für das Jagdgebrauchs- Hundewesen

Im Witten Sand 15
33428 Harsewinkel

Tel. 05247/409634

Bernhard Roggenland


Obmann für Öffentlichkeitsarbeit/ Internetbeauftragter/ Jagdliches Brauchtum

Auerhahnweg 4
33428 Harsewinkel

Handy: 0171 / 48 17 16 7

b.roggenland@kjs-guetersloh.de

Florian Vechtel


Obmann für Schießwesen

Florian Vechtel
Rudolf-Diesel-Straße 28
33428 Harsewinkel

Telefon: 01716842651

f.vechtel@kjs-guetersloh.de

Julian Austermann


Obmann für Kitzrettung

Kneppers Gäßchen 8
33428 Harsewinkel

Tel: 05247 / 7893981

j.austermann@kjs-guetersloh.de


Bernd Schürmann


Obmann für Lernort Natur

Marienfelder Str. 72
33442 Herzebrock-Clarholz

Handy: 0151/55284888

Jan-Moritz Strahl


Obmann für Soziale Medien

Ringstraße 7
48336 Sassenberg

Handy: 0152 / 53 70 31 91

m.strahl@kjs-guetersloh.de

Christian Linning


Obmann Junge Jäger

Schulstraße 1
33428 Harsewinkel/ Greffen
Tel. 0174/4111992